Преимущества акции:
1. Два плюса.
2. Любовь администрации.
3. Упрощённая анкета.

http://www.10pix.ru/img1/4349/4676004.png

Эдвард Каллен | Edward Cullen
Внешность: Роберт Паттинсон | Robert Pattinson
Способность: Чтение мыслей
Краткая биография: Самый первый «ребёнок» в семье Калленов. Старомоден, любит классическую музыку, великолепно играет на рояле, сам сочиняет этюды. В своей смертной жизни Эдвард родился в Чикаго в 1901 году в семье преуспевающего юриста. Мечтал о военной славе. В 1918 году его родители умерли от испанки, самого же Эдварда спас доктор Карлайл Каллен, превратив в вампира. Эдвард находит свою любовь только через сотню лет, являясь учеником школы американского городка Форкс, где встречает Беллу Свон. Он может читать мысли всех окружающих, за исключением Беллы.

http://www.10pix.ru/img1/264281/4675996.png

Карлайл Каллен | Carlisle Cullen
Внешность: Питер Фачинелли | Peter Facinelli
Способность: Самоконтроль
Краткая биография: Карлайл Каллен — глава семейства Каллен, муж Эсми и приёмный отец для Эдварда, Элис, Розали, Джаспера и Эммета. Родился примерно в 1640 году, его отец был католическим священником и инквизитором, охотником на ведьм и прочую нечисть. В 23 года, во время очередной охоты, Карлайл стал жертвой нападения вампира и сам превратился в такового. Он страдал от голода, но не желал пить человеческую кровь и старался держаться подальше от людей. Однажды, напав на оленя и выпив кровь животного, Карлайл понял, что сможет обойтись без человеческой. Это, в частности, помогло ему стать первоклассным хирургом. Он много путешествовал по миру и некоторое время жил с королевской семьей вампиров Вольтури. Вскоре он покинул их и начал искать себе напарника. В Чикаго, работая в больнице, Карлайл встретил смертельно больного Эдварда и превратил его в вампира. Тоже самое он сделал со своей будущей женой Эсми и приемной дочерью Розали. После превращения Эмметта, Карлайл со всей семьей переехал в Форкс, где заключил договор с Квилетскими племенами — им разрешалось жить здесь при условии, что они не будут охотится на земле Квилетов и никого не укусят, то есть не превратят в вампира.

http://www.10pix.ru/img1/2492/4676286.png

Эсме Каллен | Esme Cullen
Внешность: Элизабет Ризер | Elizabeth Reaser
Способность: Нет.
Краткая биография: Эсми — жена Карлайла и приёмная мать для остальных членов семьи. У неё нет особых способностей, но в ней живёт вечная бескрайняя любовь ко всем близким. Она родилась в 1895 году в Огайо. Вышла замуж за Чарльза Эвенсона и забеременела. У них с Чарльзом были проблемы, и убежав от него Эсми родила ребёнка. Но мальчик не прожил и нескольких дней. Убитая горем, Эсми попыталась покончить с собой, спрыгнув со скалы. Уже присмерти её привезли в морг, где её нашёл Карлайл. Зная, что надежды на выживание у Эсми нет, он превратил её в вампира. Они влюбились друг в друга и вскоре поженились. Для всех Калленов она заботливая мать, которая прежде всего заботится о муже и детях. Известно, что Эдвард посвятил ей один из своих этюдов

http://www.10pix.ru/img1/4317/4676001.jpg

Джаспер Хейл | Jasper Hale
Внешность: Джексон Рэтбоун | Jackson Rathbone
Способность:  Управление эмоциональным настроением
Краткая биография: Джаспер Хейл — член семьи Калленов и возлюбленный Элис. Джаспер родился в Хьюстоне, штат Техас в 1843 году, в 1861 вступил в Армию Конфедеративных Штатов Америки, чтобы участвовать в Гражданской Войне. Благодаря харизме и дару убеждения, он быстро стал продвигаться по службе. Джаспер был обращен в вампира в 1863 году, в возрасте 20 лет, вампиршей по имени Мария. Став вампиром, он приобрел способность манипулировать эмоциями окружающих. Мария решила с его помощью завоевать территорию в Монтеррее. В обязанности Джаспера входили тренировки новообращенных вампиров и их последующее убийство, когда они становятся бесполезными (примерно через год, когда их сила начинает увядать). Там же он познакомился с кочевыми вампирами Питером и Шарлоттой. Спустя столетие Джаспер устал от такого образа жизни и присоединился к Питеру и Шарлотте, но в конце-концов покинул и их. Он чувствовал эмоции своих жертв, поэтому больше не хотел охотиться на людей. Элис, предвидя, что они будут вместе, встретила его в закусочной Филадельфии, и вместе они разыскали семью Калленов. Так как в прошлом Джаспер охотился на людей, он испытывает проблемы с самоконтролем («вегетарианским» образом жизни). В книге он описывается как высокий медовый блондин. От тренировок новорожденных вампиров на его теле остались многочисленные шрамы в форме полумесяцев.

http://www.10pix.ru/img1/1218/4675995.jpg

Элис Каллен | Alice Cullen
Внешность: Эшли Грин | Ashley Greene
Способность: Видения будущего
Краткая биография: Элис Каллен — младшая сестра Эдварда, возлюбленная Джаспера и одна из первых вампиров, кто завязал дружеские отношения с Беллой Свон. Энергичная, восторженная. Любит делать покупки и интересуется модой. Имеет способность видеть будущее, но её видения могут меняться, в зависимости от людских решений. Ранняя история Элис очень неопределённа, поскольку она не помнит ничего из своей человеческой жизни. Она родилась приблизительно в 1901 в Билокси, Миссиссипи и была помещена в психиатрическую больницу. Джеймс, вампир-ищейка, начал охотиться на Элис, потому что запах её крови очень привлекал его. Элис попала в психбольницу из-за психического расстройства, которое в то время врачи пытались излечить шокотерапией, но безуспешно. Всю сознательную жизнь она провела в лечебнице, где работал один старый вампир, впоследствии разгадавший план Джеймса. Чтобы спасти Элис старик обратил ее, таким образом впервые не дав Джеймсу достигнуть своей цели. Для него встреча с Элис спустя много десятилетий у Калленов стала сюрпризом, он не мог допустить, чтобы две его жертвы достались Калленам. После проведения некоторого исследования Элис обнаружила, что её дата поступления в больницу совпадает с датой на надгробии. Она также раскрыла, что у неё была сестра Синтия, и что её дочь, племянница Элис, все ещё жива и живёт в Билокси. Однажды девушка увидела Джаспера в своем видении. Они нашли друг друга в 1948, а к 1950 нашли Карлайла. В то время семья Калленов проживала на Аляске, куда и направились Элис и Джаспер. С тех пор Элис и Джаспер стали частью семьи Калленов.

http://www.10pix.ru/img1/4675/4677806.png

Эмметт Каллен | Emmett Cullen
Внешность: Келлан Латц | Kellan Lutz
Способность:  Супер сила
Краткая биография: Эмметт Каллен — возлюбленный Розали, приемный сын Карлайла и Эсми. Описывается как веселый, мускулистый парень с черными кудрявыми волосами. Родился в 1915 году. В 1935 году двадцатилетний Эмметт во время охоты на медведей-гризли в горах Аппалачи был смертельно ранен. Его находит Розали, охотившаяся в то время в горах. Кудри, ямочки на щеках и невинное выражение лица Эмметта напомнили Розали о ребёнке её лучшей подруги. Поэтому Розали принесла Эмметта Карлайлу и попросила Карлайла, чтоб он превратил Эмметта в вампира. Эмметту нравится быть вампиром. Любит грубую силу и азартные игры, так же как и все Каллены играет в бейсбол. Также обожает заключать пари, особенно с Джаспером. Самый сильный вампир семьи.

http://www.10pix.ru/img1/2092/4676221.png

Розали Хейл | Rosalie Hale
Внешность: Никки Рид | Nikki Reed
Способность:  Сверх красота
Краткая биография: Розали Хейл — приемная дочь Эсми и Карлайла Калленов и жена Эмметта. Физически Розали 18 лет, она родилась в 1915 в Рочестере, Нью-Йорке как дочь банкира. Розали описана как самая красивая девушка в мире, она очень красива даже для вампира; она высока, имеет длинные светлые волосы. В человеческом обличье Розали также обладала чрезвычайно привлекательной внешностью: в книге описываются её красота, элегантность и глаза, напоминающие фиалки. Она была дочерью обычных людей, отец был банковским служащим, мать — домохозяйкой. Однажды Розали заинтересовался сын владельца банка, Ройс Кинг, и сделал ей предложение. Ройс, как и Розали, был светловолос и хорош собой, так что кроме денег и положения в обществе он обладал и прекрасной внешностью, что позволяло Розали планировать их будущих красивых детей. Также Розали чрезвычайно завидовала своей хорошей подруге Вере и её парню. Она обратила внимание, что у неё не было таких отношений с Ройсом, как у Веры с её мужем. После встречи с подругой, Розали поздно шла домой и встретила пьяного Ройса и его друзей. Ройс хвастался красотой своей невесты, что привело к тому, что Розали была избита и изнасилована. Карлайл, когда столкнулся с нею, решил превратить её в вампира. После преобразования Розали замучила и убила тех, кто избил её, включая своего жениха, но не стала пить их кровь.

http://www.10pix.ru/img1/3101/4676000.png

Изабелла  Каллен | Isabella  Cullen
Внешность: Кристен Стюарт | Kristen Stewart
Способность: Ментальный щит.
Краткая биография: Изабелла родилась 13 сентября 1987 года в семье Чарли Свона и Рене Дуайер. Она семнадцатилетняя девушка, которая переезжает жить к отцу из Финикса в Форкс, здесь влюбляется в вампира Эдварда Каллена. Будучи человеком, Белла обладала способностью сопротивляться ментальным умениям вампиров. После обращения эта способность развивается в ментальный щит, которым девушка может закрыть кого-то, кроме себя от умственных способностей других вампиров. Её учителями становятся Кейт и Зафрина.

Шаблон анкеты:

Код:
[b]1. Имя персонажа[/b]
[i]На двух языках.[/i]
[b]2.Пробный пост[/b]
[i]Тему даёт администрация.[/i]
[b]3. Связь в вами[/b]
[i]Только аська[/i].
[b]4. Посещаемость.[/b]
[i][/i]