Twilight saga. A flap of wings.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga. A flap of wings. » Акции. » Акция №4. Команда Марии.


Акция №4. Команда Марии.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Преимущества акции:
1. Два плюса.
2. Любовь администрации.
3. Упрощённая анкета.

Также с удовольствием принимаем неканонов в эту компанию. Неакноном стоит только написать краткую информацию - кем Вы были до обращения и как это случилось.

Шаблон анкеты:

Код:
[b]1. Имя персонажа[/b]
[i]На двух языках.[/i]
[b]2.Пробный пост[/b]
[i]Тему даёт администрация.[/i]
[b]3. Связь в вами[/b]
[i]Только аська[/i].
[b]4. Посещаемость.[/b]
[i][/i]

0

2

http://www.10pix.ru/img1/1571/4679051.png
Имя: Томас Худ / Thomas Hood
Возраст: 25/26
О персонаже: Томас родился и жил в обеспеченной семье в городе Форкс. Как и все дети ходил в школу, отдавал предпочтение спорту, поэтому часто пропадал на тренировках. Когда Томасу исполнилось 18 он переехал в свою квартиру, деньги у него были, так как он подработал у отца в банке. Наверное как у всех нормальных молодых людей у Тома была девушка, которую он очень любил и она его тоже. Они строили грандиозные планы о своей будущей жизни, но как всегда всё испортилось. Как-то вечером, когда Томас возвращался с работы около его дома стояла красивая брюнетка, она очень приглянулась Тому. Ведь всё в ней завораживало: её красота, её запах, её глаза. Но тут юноша понял заподозрил что-то. Так как девушка "немного" странно выглядела с красными глазами. Но девушка не упустила своего шанса, она попыталась соблазнить юношу и это у неё получилось. Догадались кем была эта девушка? Конечно же Мария. Она рассказала о том, что ждёт его в будущем, что его девушка ему не нужна и не достойна такого как он. Да, благодаря своему дару убеждения и красоте Мария "уговорила" Тома и обратила его. Так он стал вампиром. Мария поручила ему возглавить небольшую армию и пообещала вечную любовь с её стороны, да и он был не против. 
Способность: Стирать память.
Предполагаемая внешность - Роберт Джеймс Хоффман / Robert James Hoffman
Статус: Свободен.

http://www.10pix.ru/img1/4871/4679052.jpg
Имя: Ванесса Коллинз / Vanessa Collins
Возраст: 20/20
О персонаже: Ванесса жила в обычной семье, отец и мать очень любили девочку. Ещё в детстве в девочке заметили стремление к знаниям и это с годами не изменилось. Ванесса очень хорошо училась и закончила школу на отлично. У этой девушке очень много друзей и знакомых, сказывается её открытость и общительность. Она легко со всеми находит общий язык. Но назвать её тусовщицей нельзя, часто она любит посидеть дома и посмотреть телевизор. Вечером, когда она возвращалась домой, после того как отметила свой 20 день рождения, Ванесса встретила Марию. Уговаривать девушку вампирша не стала, а просто укусила её. Да, Ванесса Коллинз оказалась ни в то время, ни в том месте. Сначала девушка была напугана, но потом её даже понравилось быть вампиром, но вот смириться с тем, что надо пить кровь людей - не может.
Способность: Нет.
Предполагаемая внешность - Блейк Лайвли / Blake Lively
Статус: Свободна

http://www.10pix.ru/img1/4839/4679050.png
Имя: Сара Брайтман / Sarah Brightman
Возраст: 23/23
О персонаже: Девушка из бедной семьи, со школьного возраста работает и прокармливает себя сама. В 17 лет переехала в съёмную квартиру с подругой. После школы поступила в университет, Сара с детства мечтала стать юристом и первый шаг к мечте был сделан - она поступила на юридический факультет. То ли жизнь её сделала такой, то ли ещё что-то, но эта девушка никогда не подпускала близко к себе людей, хамила многим, но есть у неё и определённый круг общения, в который люди проходят жёсткий отбор, но не жалеют, что в него попали. Ведь Сара умна, с ней можно о многом поговорить, порассуждать. Однажды, когда девушка возвращалась с курсов по-французскому языку она встретила двух людей: девушку и юношу, они не стали долго с ней разговаривать и обратили её. Так девушка стала вампиром, жизнь вампира ей очень понравилась и она ни капли не пожалела, что в тот вечер встретила двух незнакомцев. Девушка очень уважает Марию и хочет стать такой же как она.
Способность: Гидропсионез.
Предполагаемая внешность: Деми Ловато / Demi Lovato 
Статус: Свободна.

http://www.10pix.ru/img1/4807/4679048.png
Имя: Эрик Смит/ Eriс Smith
Возраст: 24/24
О персонаже: Эрик родился в обычной семье, он учился как и все дети в обычной школе. Наверное, он бы ничем не выделялся, если бы он не был красив, все девушки в школе сходили по нему с ума. Неизвестно зачем Мария его обратила, возможно из-за того, что ей было скучно, а может потому, что он ей понравился. Став вампиров, Смит не испугался, ему даже очень понравилось, ведь теперь девушки обращили ещё больше внимания на него, а он пользовался ими, а потом выпивал их кровь. Всё изменилось, когда Мария обратила одну девушку - Ванессу Коллинз. Она ему очень приглянулась и он стал пытаться ухаживать за ней, насколько это возможно. Но Ванесса отказывала ему, но затем немног изменила своё отношение к нему. Но она знала про прошлое Эрика и довериться ему  полностью немогла и была права. Так как Эрик, хоть ему и очень нравилась Ванесса часто заигрывал с Марией, да и та была не против и чем они занимались, когда оставались наедине - неизвестно никому, но наврятли обсуждали план мести, хотя всё может быть.
Способность: Нет.
Предполагаемая внешность: Эд Вествик / Ed Westwick
Статус: Свободен.
http://www.10pix.ru/img1/341721/4678895.png
Имя: Джонни (Джон) Коул / Jonny (Jon) Cole
Возраст: 23/23
О персонаже: Джонни родился в богатой семье, родители всё время пытались научить мальчика, что общаться нужно только с богатоыми людьми. Но Джон их не слушал и всё время тайком уходил к своим друзьям, которые жили со средним достатком и проводил время с ними. Родители были в бешенстве, ведь это просто непозволительно для их семьи. Но Коул не понимал, он любил своих друзей и презирал высокомерную, богатую молодёжь. И вот, в один из вечеров он встретил своего давнего друга, который пропал и им оказался - Эрик Смит. Они разговорились, но Коул сразу заметил, что с другом что-то не так. И конечно же Эрик не удержался и укусил друга. Если бы не вовремя подоспевший Том, то Эрик бы убил бедного юношу. Получив от Марии по шеи зато, что укусил человека без её разрешения, Эрик убедил вампиршу, что он им пригодится. Так и получилось. Марии приглянулся юноша, так как он очень хорошо контролировал свою жажду, да и способность у него была довольно интересная. За всё время прибывания Джонни очень приглянулась девушка - Сара, но он никак не решается ей признаться в своих чувствах, но как-то в один из вечеров, когда они с Сарой о чём-то болтали и он как бы случайно сказал, что она ему нравится.
Способность: Пирокинез
Предполагаемая внешность: Зак Эфрон | Zac Efron
Статус: Свободен.

0


Вы здесь » Twilight saga. A flap of wings. » Акции. » Акция №4. Команда Марии.